Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

72X2708. FILTRE GRAISSE METALLIQUE FAGOR

Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite

Fagor Filtre Graisse Metallique Ref: 72x2708 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,30 €
Livraison à 6,50 €

72X2708. FILTRE GRAISSE METALLIQUE FAGOR

Livraison sous 3 a 5 jours
47,40 €
Livraison à 4,80 €

Filtre Graisse Metallique Ref: 72x2708

Se renseigner auprès du vendeur
60,92 €
Livraison à 6,50 €
Filtre à graisse en métal d'origine Brandt 72X2708

Offre la moins chère

Condition: New / Poids: 0.1 / Adapté à: Hotte aspirante / Upc: 3662734705070 / MPN: 72X2708_CD1 / eBay Product ID (ePID): 1342504902 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Filtre graisse Metallique pour hotte FAGOR - 72x2708 / Modèle: Voir description / VendorProductNumber: 15076 / Largeur: 557x304 / Modèle compatible: FAGOR: CHM179W, CFF2-60B - CFF2-60B1, CFF2-60W - CFF2-60W1, CFF2- / Gtin: 3662734705070 / Brand: Brandt/Fagor / Type: Filtre à charbon / Marque: Brandt/Fagor / EAN: 3662734705070 / Marque compatible: Brandt / Inclus dans le lot: 1
36,45 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Arthur Martin Filtre à graisse en métal d'origine Fagor 72X2708 557x304 mm
27,95 €
Comparer 11 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à 4,99 €
10x Filtre à graisse en métal 557x304mm d'origine Fagor 72X2708
237,50 €
Voir l'offre
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Zanussi-Electrolux Filtre à graisse en métal d'origine 557x304 mm pour ZHC664X / ZHT660
52,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fagor Brandt Vedette Sauter De-Dietrich - Filtre à Graisse Métallique (X1) pour Hotte
68,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite