845163

offres d'occasion à partir de

845163

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
22.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

845163

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,90 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage VALEO 845163

2-4 jours ouvrés
516,95 €
516.95
Livraison à partir de 9,99 €

845163

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,63 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845163 VALEO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
558,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845163 VALEO

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
565,44 €
Livraison gratuite

VALEO - Kit embrayage et volant moteur 845163 - Réf. VAL845163

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
577,10 €
Livraison gratuite

845163

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
579,19 €
Livraison gratuite

VALEO 845163 Kit D'Embrayage Chevrolet Captiva (2006->) 2,0 - 110kw 149cv Diesel

581,11 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit d'embrayage VALEO 835163
410,00 €
410.00
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Casque VTT Sweet Protection Strayer 2Vi® Mips Noir L/XL (59/62 cm)
258,08 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kit d'embrayage avec volant bimasse LUK 600 0239 00
609,91 €
609.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sweet Protection Casque intégral Strayer 2Vi MIPS blanc
259,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
845163

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
399,00 €
amazon-marketplace.fr