A-DERMA EXOMEGA CONTROL Gel lavant émollient 2 en 1 anti-grattage Gel(S) 500 ml

A-Derma Gel lavant Exomega Control émollient 2 en 1 anti-grattage 500 ml

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 7,00 €

A-DERMA EXOMEGA CONTROL Gel lavant émollient 2 en 1 anti-grattage Gel(S) 500 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,89 €
Livraison à 3,99 €

A-Derma Exomega Control Gel Lavant Emollient 2 en 1 500 ml

2 à 4 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants A-Derma Exomega Control Gel Lavant Emollient 2 en 1 Anti-Grattage 500 ml

sous 1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à 5,99 €

A-Derma Exomega Control Gel Lavant Émollient 2 en 1 Anti-Grattage 500ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

A-Derma Exomega Control Gel Lavant Émollient 2 en 1 Anti-Grattage 500ml

4 à 6 jours
14,63 €
Livraison à 4,99 €

EXOMEGA CONTROL Gel 2en1 A-DERMA 500ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
17,10 €
Livraison à 15,00 €

A-Derma Exomega Control Gel Lavant Émollient 2 en 1 Anti-Grattage 500ml

7 à 10 jours
19,61 €
Livraison à 7,99 €

A Derma Exomega Gel Control Lavant Corps Et Cheveux 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,84 €
Livraison gratuite
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Gel lavant émollient 2 en 1 anti-grattage Gel(S) 500 ml

Offre la moins chère

Le Gel lavant émollient EXOMEGA CONTROL nettoie (visage, corps, cheveux), apaise et protège les peaux sèches à tendance à l'eczéma atopique dès la naissance. Grâce à sa formule BIODEGRADABLE* contenant 86% d'ingrédients d'origine naturelle, elle adoucit la peau des enfants et simplifie la vie des parents. Indication Le Gel lavant émollient EXOMEGA CONTROL nettoie (visage, corps, cheveux), apaise à 98%¹ et protège les peaux sèches à tendance à l'eczéma atopique dès la naissance grâce à sa formule BIODEGRADABLE* contenant 86% d'ingrédients d'origine naturelle. Conseil d'utilisation Etape 1 Utiliser sous la douche ou dans le bain. Etape 2 Appliquer sur peau mouillée, rincer puis sécher sans frotter. Principaux actifs Extrait de Plantules d'Avoine Rhealba® Ingredients WATER (AQUA). GLYCERIN. COCO-GLUCOSIDE. CETEARETH-60 MYRISTYL GLYCOL. ZINC COCETH SULFATE. SODIUM COCOAMPHOACETATE. POLYSORBATE 20. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL. GLYCERYL OLEATE. CITRIC ACID. 10-HYDROXYDECENOIC ACID. AVENA
9,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

A-Derma Exomega Control Huile Lavante Émolliente Anti-Grattage 500ml
9,99 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
A-DERMA DERMALIBOUR+ CICA Gel moussant assainissant Gel(S) 100 ml
8,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
A-Derma Exomega Gel-crème calmant 40ml
14,90 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
A-Derma Exomega Control Gel Lavant Émollient Anti-Grattage 2 en 1 200ml
7,70 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €