A PhD Is Not Enough by Peter Feibelman Paperback Book Peter Feibelman (Auteur)

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 8,28 €

A PhD Is Not Enough by Peter Feibelman Paperback Book Peter Feibelman (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,45 €
Livraison à 3,50 €

A PhD Is Not Enough by Peter Feibelman Paperback Book Peter Feibelman (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à 3,50 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 3,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 6,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
16,40 €
Livraison à 3,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,15 €
Livraison à 3,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,25 €
Livraison à 3,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,18 €
Livraison à 3,00 €

A PhD Is Not Enough!: A Guide to Survival in Science

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,53 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
A PhD Is Not Enough by Peter Feibelman Paperback Book Peter Feibelman (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. A PhD Is Not Enough by Peter Feibelman Paperback Book - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
13,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

TRW Tuyau de frein PHD1082 Compatible avec: LEXUS IS I
15,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Phd - Is It Safe - [LP]
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Is a PhD in STEM Right for You?: A Guide to Careers in Research, Industry, and Beyond
7,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
From Prison Cells to PhD: It is Never Too Late to Do Good
54,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite