A Practical Guide for Policy Analysis International Student Edition by Eric M. Patashnik Eric M. Patashnik (Auteur)

A Practical Guide For Policy Analysis - International Student Edition | Occasion

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

A Practical Guide for Policy Analysis International Student Edition by Eric M. Patashnik Eric M. Patashnik (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,43 €
Livraison à 4,99 €

A Practical Guide for Policy Analysis International Student Edition by Eric M. Patashnik Eric M. Patashnik (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
89,66 €
Livraison à 5,00 €

A Practical Guide For Policy Analysis - International Student Edition

Livraison sous 3 a 5 jours
91,07 €
Livraison à 3,99 €
A Practical Guide for Policy Analysis International Student Edition by Eric M. Patashnik Eric M. Patashnik (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. A Practical Guide for Policy Analysis International Student Edition by Eric M. Patashnik - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
88,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Sorrel Wilby – Surviving Australia
17,50 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Tracker Manual: A Practical Guide to Animal Tracking in Southern Africa
25,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Find Your Why: A Practical Guide for Discovering Purpose for You and Your Team
17,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
International Mountain Trekking: Practical Manual for Trekkers & Leaders MTUK
21,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €