A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

A Space for the Unbound Special Edition PS4

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 32,99 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,99 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition pour PS4 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,97 €
Livraison à 3,89 €

A Space for the Unbound Special Édition PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
43,98 €
Livraison à 2,79 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 14,53 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition PS4

6 jours ouvrés
62,42 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

2 à 3 jours ouvrés
63,04 €
Livraison gratuite

A Space for the Unbound Special Edition pour PS4

Se renseigner auprès du vendeur
66,01 €
Livraison à 3,89 €

A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
A Space for the Unbound Special Edition Playstation 4

Offre la moins chère

A Space For The Unbound est un jeu d'aventure en pixel-art qui se déroule dans l'Indonésie rurale de la fin des années 90 traîtant de l'anxiété, la dépression et comment les surmonter, ainsi que de la relation entre un garçon et d'une fille dotés de pouvoirs surnaturels. Suivez deux lycéens épris, Atma et Raya, dans leur voyage à la découverte d'eux-mêmes à la fin de leurs années de lycée. Lorsqu'un pouvoir surnaturel mystérieux est soudainement libéré et menace leur existence, ils doivent explorer et enquêter dans leur ville pour découvrir des secrets cachés, faire face à la fin du monde, et peut-être en apprendre plus l'un sur l'autre. Situé dans une petite ville inspirée de l'Indonésie rurale des années 90, A Space for The Unbound propose une expérience narrative attachante avec un environnement vibrant qui ne demande qu'à être exploré. Discutez et interagissez avec les autres habitants de la ville et écoutez leurs histoires personnelles. Plongez dans l'esprit des gens à la manière d'Inception. L'édition physique collector de A Space for the Unbound comprend les éléments suivants : Boîte Premium Collector - Jeu complet (PS4, PS5 ou Switch) - Mini-livret "A Space for the Unbound Tales" - Porte-clé chaton "Amirale" - Carte de téléchargement de la bande-son - Artbook (250 pages) rempli de travaux exclusifs du réalisateur et artiste Dimas Novan - Disque CD audio de l'OST - Broche en forme de fleur jaune - Tirage d'art exclusif
42,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Generique Jeu PS5 A Space for the Unbound Édition spéciale
41,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
A Space for the Unbound Nintendo Switch
31,21 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ozric Tentacles – Space for the Earth – CD – Digipak – Import – Kscope
16,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
A Space for the Unbound Playstation 4
32,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anna Ternheim – A Space for Lost Time – CD Softpak – Neuf – BMG
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €