Porte pleine Galé’o pour Tableau Électrique 1 Rangé - ABB -799121

ABB Porte pleine Gale'O pour coffret électrique 1 rangée 13 modules

Porte pleine Galé’o pour Tableau Électrique 1 Rangé - ABB -799121

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
17,03 €
Livraison à 4,90 €

ABB - Porte pour coffret électrique Gale'O 1 rangée G

Se renseigner auprès du vendeur
17,37 €
Livraison à 4,90 €

ABB 799121 Porte pleine pour coffret Gale'o 1 rangée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à 6,02 €

Porte pleine pour coffret 13 modules ABB Galeo13

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
18,97 €
Livraison à 7,70 €

- Porte pour coffret électrique Gale'O 1 rangée

Se renseigner auprès du vendeur
24,79 €
Livraison à 3,99 €

ABB 799121 Porte pleine pour coffret Gale'o 1 rangée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,11 €
Livraison gratuite

ABB Porte pleine Galé'o pour tableau électrique 1 rangée 13 modules

Livraison sous 3 a 5 jours
28,11 €
Livraison gratuite

ABB 799121 Porte pleine pour coffret Gale'o 1 rangée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,88 €
Livraison à 8,90 €

ABB 799121 Porte pleine pour coffret Gale'o 1 rangée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,27 €
Livraison gratuite
Porte pleine Galé’o pour Tableau Électrique 1 Rangé - ABB -799121

Offre la moins chère

BB Porte pleine Galé'o pour Tableau Électrique 1 Rangé -799121 Porte pleine pour Coffret Gale'O13 1 rangée, de la marque ABB, est un accessoire servant à la protection des équipements électriques installés dans le coffret. Grâce à son indice d'étanchéité IP40, elle met les installations à l'abri des dépôts de poussière ou de jet d'eau de toutes les directions. Sa propriété opaque permet également de mettre les appareils sensibles installés dans le coffret à l'abri des rayons lumineux. Elle a été spécialement destinée pour les coffrets une rangée de 13 modules.
17,03 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

ABB Porte de tableau électrique Gale'O 4 rangées
34,99 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
ABB Porte pleine Galé'o pour coffret 2 rangées 26 modules Blanc
22,69 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
ABB Porte pleine Gale'O pour tableau électrique 3 rangées 39 modules blanc G
24,99 €
Comparer 13 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €