Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 2608900894 ponceuse vibrante perforé Grain 180 115×107 mm 10 pièces

Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

Prix total le moins cher
24/48h
5,14 €
Livraison à 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900894 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 115 x 107 mm, grain 180, 6 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
5,24 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif rectangle C470 Expert BOSCH 115x107mm Grain 180 - 10 feuilles - 2608900894 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,24 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,23 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,23 €
Livraison à 8,76 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900894 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard Puissance de sortie maximale avec structure de surface Bosch. Fixation simple avec fermeture auto-agrippante. Ideal pour un ponçage rapide et efficace des surfaces planes, pour enlever les anciennes couleurs ou pour lisser, préparer et éditer les surfaces. Expert Abrasives - le meilleur pour tous les travaux.
5,14 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, multi-trous, G 120 Quantité:50
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €