Bosch Accessories EXPERT C470 2608901113 Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante perforé Grain 40, 60, 80, 120, 180

Bosch 2 608 901 113 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Bois pâte sablée

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901113 Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante perforé Grain 40, 60, 80, 120, 180

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
5,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Feuilles abrasives BOSCH rectangulaire bois peinture Expert C470 - 115x140 mm - 6 trous - Boite de 10 pièces - Grain multi- 2608901113

24/48h
7,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x140 mm, Grain 2x40, 2x60, 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Expert C470 Papier de verre pour broyeur battant, 115 x 140 mm, g 2x40 / 2x60 / 2x80 / ??2x120 / 2x180, 10-T

Livraison sous 3 a 5 jours
7,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH rectangulaire bois peinture Expert C470 - 115x140 mm - 6 trous - Boite de 10 pièces - Grain multi- 2608901113 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x140 mm, Grain 2x40, 2x60, 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,16 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x140 mm, Grain 2x40, 2x60, 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x140 mm, Grain 2x40, 2x60, 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Kits de feuilles abrasives EXPERT C470 avec 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x140 mm, Grain 2x40, 2x60, 2x80, 2x120, 2x180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,72 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 115 mm
Profondeur 140 mm

Caractéristiques

Type pâte sablée
Adapté aux matériaux Bois
Couleur du produit Marron
Trou central Non
Forme Rectangulaire
Compatibilité de marque Bosch

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Feuilles abrasives adaptées aux différents besoins de ponçage.
• Durabilité : Résistantes à l'usure pour une utilisation prolongée.
• Compatibilité : Dimensions optimales pour diverses ponceuses et meuleuses.

Produits similaires

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
1,74 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Plateau à lamelles PRO Metal X571 – bombé fibres Ø 115 mm Grain 40 pour acier/inox
1,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
25,58 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Packs de forets HSS PointTeQ
4,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608901113 Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante perforé Grain 40, 60, 80, 120, 180

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
5,36 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables