BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 60, 10 pieces 2608900878

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 à 8 trous – 80 x 133 mm – G 60 – 10 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 60, 10 pieces 2608900878

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900878 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,08 €
Livraison à 4,99 €

Bosch EXPERT 2608900878 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 80 x 133 mm, grain 60, 8 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
22,20 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 60, 10 pieces 2608900878

Offre la moins chère

4,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Feuille abrasive Expert M480 – Abrasif réticulé
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuilles abrasives EXPERT C470 5x Ø93x93 mm Grain 40 Pour peinture sur bois dur
2,36 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 6 trous 150 mm G80 – 5 pièces
5,05 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Feuille abrasive 2 608 900 813 – Pour ponçage et meulage rotatif, bois
4,20 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €