Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 2608900882 133 x 80 mm G180 8 trous 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 180, 10 pieces 2608900882

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,16 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à partir de 8,75 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902493 2608902493 Papier abrasif 1 set
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Papier abrasif pour ponceuse vibrante non perforé Bosch Accessories 2609256B35 Grain 240 (L x l) 280 mm x 115 mm 10 pc(s)
6,09 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
4,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables