Abri rab siltarp 2 vert

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Abri Rab Siltarp 2 (olive) TU

0
127,92 €
Livraison à 1,20 €

Rab - Siltarp 2 - Tarp - 2,4 x 3 m - olive

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite
Abri rab siltarp 2 vert

Offre la moins chère

description polyvalent et durable le siltarp 2 peut etre facilement range retire et installe rapidement ne pesant que 480 g et se repliant jusqu a 25 cm x 16 cm il offre egalement un abri supplementaire pour votre equipe au camp de base offrant un endroit sec pour s asseoir la grande bache rectangulaire de 2 4 mx 3 m est fabriquee a partir de cordura 30d silicone resistant avec un revetement en pu ultraleger et impermeable il est incroyablement solide et resistant les 16 points d ancrage sont renforces pour plus de solidite et offrent une variete d options de configuration differentes avec un point de levage central details poids 480 g 16 3 oz nylon cordura 30d silicone avec dos enduit de pu 67gsm avec 2000mm hh renfort en nylon cordura 300d la bache rectangulaire de 2 4 mx 3 m 8 x10 offre une couverture de 7 5 m2 80 pieds carres 16 points d ancrage externes en sangle legere 1 point de levage central pour un appui avec une ligne de faitage patchs de renfort en cordura sur les coins et
111,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Rab - SilTarp Plus Shelter - Tarp Horizon - Taille unique
176,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp - 3 x 3 m - olive
159,92 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Tente pour 3 personnes Rab SilSiltarp Rouge TU
168,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp - 3 x 3 m - horizon
160,00 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tarp rab siltarp plus solo unisex
97,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €