Abu Garcia Beast Pike 702MH 20-70g Casting

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abu Garcia Beast Pike Baitcasting Rod Noir 2.13 m / 20-70 g

5 jours ouvrable(s)
83,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abu Garcia Canne De Casting Beast Pour Pêche Du Brochet

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
92,54 €
Livraison à partir de 23,14 €

Abu Garcia Beast Pike 702MH 20-70g Casting

Offre la moins chère

Longueur de la canne: 2,13 mètres Puissance de lancer: 20-70 grammes Poids: 155 grammes Nombre d'éléments: 2, Nombre d'anneaux: 10 Action de la canne: Rapide, Longueur de transport: 1,10 mètres
81,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr