Abu Garcia Beast Pike Baitcasting Rod Noir 2.54 m / 40-140 g

Abu Garcia Beast Pike 842XH 40-140g Casting

Abu Garcia Beast Pike Baitcasting Rod Noir 2.54 m / 40-140 g

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
108,49 €
Livraison à 2,99 €

Abu Garcia Canne Casting Beast 702MH 20-70g 802HP 30-100g

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
116,02 €
Livraison à 26,69 €

Abu Garcia Beast Pike 842XH 40-140g Casting

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,85 €
Livraison à 4,99 €

Canne casting Abu Garcia Beast Piked 802XP 40-140 g Marron 2,54 m

3 à 5 jours ouvrés.
125,82 €
Livraison à 6,99 €

Abu Garcia Beast Pike 842XH 40-140g Casting

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
138,27 €
Livraison à 5,99 €

Abu Garcia Beast Pike 842XH 40-140g Casting

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,59 €
Livraison gratuite
Abu Garcia Beast Pike Baitcasting Rod Noir 2.54 m / 40-140 g

Offre la moins chère

Canne casting ABU GARCIA Beast Pike : Libérez la puissance pour maîtriser les brochets monstresConçue pour le pêcheur de prédateurs dévoué, la canne casting ABU GARCIA Beast Pike est votre outil ultime dans la quête incessante des brochets du nord trophées. Cette canne n´est pas simplement un équipement , c´est une arme spécialisée conçue pour vous donner l´avantage lorsque vous combattez les prédateurs d´eau douce les plus féroces. Si vous êtes sérieux dans le lancer de gros leurres et la conquête de brochets monstres, la série Beast Pike offre la puissance, la sensibilité et la durabilité sans compromis requises pour dominer l´eau.Dès l´instant où vous saisissez la canne, vous ressentirez sa conception délibérée. La Beast Pike offre un équilibre exceptionnel entre force brute et performance légère, vous permettant de lancer de gros swimbaits, de gros spinnerbaits et des leurres souples volumineux toute la journée sans fatigue. Sa force principale réside dans sa capacité à gérer avec
108,49 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR