Abu Garcia Spike® S Tige Jigging Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, la pêche à la turlutte en Eau Douce et en Eau salée, Bar et brochet, légère et Durable 2.44m 12-35G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Abu Garcia Spike S Jigging Rod Argenté 2.44 m / 12-35 g

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 5,99 €

Canne spinning Abu Garcia Spike S Jigging 802 12-35g Noir 2,44 m

3 à 5 jours ouvrés.
116,35 €
Livraison à 6,99 €
Abu Garcia Spike® S Tige Jigging Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, la pêche à la turlutte en Eau Douce et en Eau salée, Bar et brochet, légère et Durable 2.44m 12-35G

Offre la moins chère

Blank de canne en carbone 30T rapide et réactif: Offre une sensibilité et une puissance exceptionnelles pour les applications de jigging. Guides anti-emmêlement légers en acier inoxydable: Réduisent les frottements pour des lancers plus doux et plus longs et minimisent les enchevêtrements. Sièges de moulinet légers: Confort et contrôle, parfaits pour les longues sorties de pêche. Poignées ergonomiques en EVA haute densité: Assure une prise en main sûre et confortable pour réduire la fatigue lors des longues sessions de pêche. Développé et testé par les meilleurs pêcheurs de perche et de sandre d'Europe: Conçu pour le jigging de précision et rigoureusement testé pour des performances de premier ordre.
99,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr