Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.44 m / 3-21 g

Abu Garcia Spike® S Tige Tech Rig Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, légère 2.44m 3-21G

Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.44 m / 3-21 g

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 5,99 €

Abu Garcia Spike® S Tige Tech Rig Spinning Tige - Canne à pêche Haute Performance pour Les pêcheurs, l'eau Douce et l'eau salée, Bars et truites, légère 2.44m 3-21G

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,08 €
Livraison gratuite

Canne spinning Abu Garcia Spike S Tech Rig 802 3-21g Noir 2,44 m

3 à 5 jours ouvrés.
116,35 €
Livraison à 6,99 €
Abu Garcia Spike S Tech Rig Spinning Rod Argenté 2.44 m / 3-21 g

Offre la moins chère

Canne spinning Abu Garcia SPIKE S Tech RigMaîtrisez l´art de la pêche finesse et libérez tout le potentiel de vos montages techniques avec la canne spinning Abu Garcia SPIKE S Tech Rig. Ingénierie de précision pour le pêcheur de carnassiers dévoué, cette canne spinning est un instrument finement réglé, conçu pour vous donner l´avantage ultime lors du ciblage des perches et des sandres rusés. Elle représente le summum du design spécialisé, offrant une sensibilité et un contrôle inégalés pour les applications finesse les plus exigeantes.SPIKE est un concept destiné aux pêcheurs de perches et de sandres dévoués.Ces cannes sont conçues par des pêcheurs professionnels avec un seul objectif :développer les meilleurs produits imaginables pour cibler les grosses perches et les sandres.SPIKE S représente une gamme abordable et de haute qualité de cannes spécialisées pour la perche et le sandre. Les caractéristiques des cannes SPIKE S :légèreté, sensibilité, réactivité, fiabilité, conçues avec u
93,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Abu Garcia Spike Gestion Catch Mixte, Noir, 50 x 40
29,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Abu Garcia Canne à pêche Spike S Jigging 2,74 m 14-60 g – eau douce & salée, légère
Livraison gratuite
Abu Garcia Spike Gestion Catch Mixte – Noir – 60 x 50
57,07 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Abu Garcia Moulinet spinning SPIKE – Léger et solide, bobine shallow pour sandre et perche 2500SH
154,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €