ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950 25 mm x 100 cm Cylindre Plus Niveau de sécurité 9 Noir

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,76 €
Livraison gratuite

Abus Cadenas Vlo 950 100 Noir 25 Mm 100 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
67,16 €
Livraison gratuite

Antivols a cable abus steel o flex 950 100cm

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,81 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,40 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite

cadenas vlo 950 100 noir 25 mm 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
81,95 €
Livraison gratuite

Abus cadenas vlo 950 100 noir 25 mm 100 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Antivol à câble Steel-O-Flex 950/100 - pour vélo, Scooter ou Moto - antivol à vélo avec Cylindre Plus - 25 mm - Niveau de sécurité 9 - Noir

Offre la moins chère

Offre un niveau de sécurité équivalent à celui d'un antivol de moto : l'antivol à câble utilise des douilles en acier qui se chevauchent - l'acier spécialement trempé les rend particulièrement robustes. FACILITÉ D'UTILISATION : lorsque le pêne de verrouillage est inséré, la serrure se verrouille automatiquement - il n'est donc pas nécessaire de chercher la clé pour la fermer. L'AVENIR EN VUE : le trou de serrure est équipé d'un cache manuel - la pollution et la corrosion sont ainsi réduites afin que tu puisses utiliser l'antivol le plus longtemps possible sans problème. TECHNOLOGIE DE HAUTE QUALITÉ : le cylindre Plus offre une protection élevée contre les manipulations et peut être utilisé pour l'option One-Key - plusieurs serrures sur mesure, utilisation avec une seule clé PROTECTEUR DE LA PEINTURE : le revêtement en PVC est élégant et protège la peinture du scooter, de la moto ou du vélo - ce qui peut s'avérer utile lorsqu'il faut aller vite. Sûr, fiable et stable - voilà ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
56,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr