Abus Granit Detecto X-plus Alarm 2.0 8077 2.0/12ks120 Chain Lock Jaune 120 cm

ABUS Antivol disque + chaîne Granit Detecto X-Plus Alarm 2.0 8077 – Chaîne 12 mm 120 cm Jaune

Abus Granit Detecto X-plus Alarm 2.0 8077 2.0/12ks120 Chain Lock Jaune 120 cm

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
232,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abus Granit Detecto XPlus 2.0, disque de frein chaîne de blocage 120 cm Jaune Néon/Noir Jaune Néon/Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
249,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

ABUS Antivol à disque Granit Detecto XPlus 8077 2.0 jaune avec chaîne 12KS Black Loop - Combinaison antivol moto avec alarme et chaîne en acier de 12 mm d'épaisseur - Accessoire moto

2 à 3 jours ouvrés
252,46 €
Livraison gratuite

ABUS 2.0 Granit Detecto XPlus RD 8077 2.0 with Black Loop Antivol à chaîne, noir-jaune pour homme

1 - 2 jours
265,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

ABUS Antivol à disque Granit Detecto XPlus 8077 2.0 jaune avec chaîne 12KS Black Loop - Combinaison antivol moto avec alarme et chaîne en acier de 12 mm d'épaisseur - Accessoire moto

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,41 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à disque Granit Detecto XPlus 8077 2.0 jaune avec chaîne 12KS Black Loop - Combinaison antivol moto avec alarme et chaîne en acier de 12 mm d'épaisseur - Accessoire moto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bloque-disque de frein avec alarme Abus GRANIT™ Detecto SmartX™ 8078 2.0 jaune
237,45 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
ABUS Antivol disque 304 C/sb Rouge
20,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Abus 39 Victory Padlock Rouge Garçon Black / Red
39,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Abus 12KS120 8008, chaîne f. blocage du disque de frein 120 cm Noir Noir
77,90 €
Comparer 13 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus Granit Detecto X-plus Alarm 2.0 8077 2.0/12ks120 Chain Lock Jaune 120 cm

Offre la moins chère

Marque : ABUS.Spécifications :- Jeu de antivols de disque ABUS Granit Detecto XPlus 8077 2.0 Combinaison de U-lock et chaîne avec fonction alarme intelligente pour sécuriser les motos haut de gamme à risque élevé de vol. Technologie : Chaîne de 12 mm (boucle) avec gaine textile pour protéger contre les dommages à la peinture. La chaîne, les boulons, le boîtier et les pièces porteuses du mécanisme de verrouillage sont en acier trempé.Détection de position 3D - détecte les vibrations brèves et déclenche une pré-alarme, en cas de mouvement répété, l´alarme se déclenche et sonne à un minimum de 100 dB pendant 15 secondes, puis se réarme automatiquement. Le U-lock peut être transporté fermé sans activation de l´alarme.Signaux acoustiques et visuels (LED multicolore) indiquant l´état de la batterie et de l´activité. Cylindre ABUS XPlus pour une protection extrêmement élevée contre le crochetage.Deux clés incluses, dont une clé éclairée par LED. Carte code ABUS pour clés de remplacement et do
232,99 €
12 jours ouvrable(s)
MotardInn FR