ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

ABUS Antivol vélo pliable Bordo Lite Mini 6055/60 – Extra-léger en acier spécial – Niveau 7

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite 6055 Mini rouge 60 cm

2-6 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 rouge

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 rouge sans support

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus - Bordo Lite 6055 - Antivol vélo pliable Red - 60 cm

10 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Rouge 60 cm Red

12 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,08 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,65 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,50 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Léger et compact : Seulement 440g, pliable et transportable.
• Robuste et sécurisé : Barres d'acier de 5mm, verrouillage à clé.
• Design pratique : Rouge vif, montage facile avec le support inclus.

Produits similaires

Abus 540A/770A, détenteur Noir Noir
9,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Détenteur 540/54 EaZy KF Noir
8,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

Niveau de sécurité 7 d'ABUS : antivol pliable compact aux dimensions de transport agréables avec des barres en matériaux légers et alliages d'acier pour une flexibilité et une mobilité particulières. Pliable et compact : les rivets spéciaux permettent de plier le cadenas de manière flexible en une taille pratique, ce qui facilite le transport et permet de gagner de la place. Petit, maniable et à la mode : grâce à sa construction en acier spécial et à son revêtement en plastique de couleur assortie, l'antivol protège efficacement contre les dommages à la peinture, comme par exemple les rayures sur le vélo. Antivol fiable pour les vélos : longueur 60 cm, poids 400 g, niveau de sécurité ABUS 7, 2 clés incluses transport : peut être rangé dans la poche de la veste il existe des supports optionnels (SH 6055K Bordo Lite ou SR 6055 Selle Royal) pour la fixation au vélo ils ne sont PAS inclus dans la livraison
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.