Abus Bordo Lite 6055c Sh Folding Lock Noir 85 cm Black

ABUS Antivol pliant Bordo Lite 6055C SH Noir 85 cm

Abus Bordo Lite 6055c Sh Folding Lock Noir 85 cm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
55,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol pliant Abus Bordo Lite 6055C/85 SH noir

Livraison en 24 heures
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Antivol pliable abus bordo lite 6055c 85 bk support sh noir

24h
58,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite 6055C avec Attache SH noir 85 cm

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ Lite 6055C/85 noir + support SH

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus - Bordo Lite 6055C - Antivol vélo pliable Noir + SH Support - 85 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Antivol Pliable Abus Bordo Lite 6055c/85 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
68,78 €
Livraison gratuite

ABUS - Bordo Lite 6055C/85 SH - Antivol vélo - 85 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
73,55 €
Livraison gratuite

ABUS 6055C/85 BLACK SH

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Abus Bordo Lite 6055c Sh Folding Lock Noir 85 cm Black

Offre la moins chère

Avec un poids total de 440 g et sa taille compacte, le bordo lite 6055c est le antivol léger idéal pour les balades en vélo de route ou en VTT.À seulement 440 g, le bordo lite 6055c mini est une serrure légère et offre un rapport poids sécurité parfait:Grâce au code numérique configurable individuellement, vous n'avez plus besoin d'emporter une clé supplémentaire avec vous lors des balades à vélo. en raison de sa petite taille, le bordo lite mini se glisse dans toutes les poches de maillot. si vous le souhaitez encore plus facilement, vous pouvez utiliser le support sh 6055 selle royal. cela signifie que le bordo lite 6055c peut être porté sous la selle selle royal pour gagner de la place dans la poche du maillot ou sur le cadre du vélo.Serrures pliantes:Avec le bordo, abus a révolutionné l'antivol de vélo et mis en place un type de cadenas entièrement nouveau: l'antivol pliable. les antivols de vélo de la famille bordo offrent des caractéristiques qui n'ont été fournies par aucune aut
55,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)