Antivol pliant Abus Bordo Lite 6055C/85 SH rouge

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite 6055C avec Attache SH rouge 85 cm

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus Bordo Lite 6055c Sh Folding Lock Rouge 85 cm Red

12 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol Pliable Abus Bordo Lite 6055c/85 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
99,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Antivol pliant Abus Bordo Lite 6055C/85 SH rouge

Offre la moins chère

L'antivol pliant Abus Bordo 6055C/85 SH, pesant seulement 440 g, est un cadenas léger et offre un parfait rapport poids/sécurité. Grâce au numéro de code configurable individuellement, vous n'avez plus besoin de porter de clé supplémentaire lors des balades à vélo. En raison de sa petite taille, ce cadenas tient dans la poche de n'importe quel maillot. Si vous le souhaitez encore plus facilement, vous pouvez utiliser le support SH 6055 Selle Royal. Cela signifie que le cadenas peut être transporté sous la selle Selle Royal pour gagner de la place dans la poche du maillot ou sur le cadre du vélo.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr