ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

ABUS Cadenas cylindrique 85/50HB80 - corps laiton 50 mm - anse acier trempé - sécurité 7

offres d'occasion à partir de

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,55 €
Livraison à partir de 9,25 €

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à partir de 11,96 €

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,02 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,18 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,20 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Cadenas cylindrique 85/50HB80 largeur du corps de verrou 50 mm verrouillage mult

Livraison sous 3 a 5 jours
62,32 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

ABUS Cadenas cylindrique GL 85 / 24887 – 50 mm – Import Allemagne
29,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS 02874 Cadenas en laiton avec clé partielle 5501
15,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadenas cylindrique 64TI/50HB80 largeur du corps de verrou 50 mm Titalium fermet
20,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
ABUS Cadenas en laiton 65/45 451 – 45 mm – À clé identique
17,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cadenas à cylindre ABUS 85/70 largeur du corps de serrure 70 mm (3000280037)
60,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
ABUS Cadenas laiton 85/50HB80 - avec anse haute - pour portes de caves, remises et autres. - résistant aux intempéries, anse en acier trempé - niveau de sécurité 7

Offre la moins chère

Cadenas robuste pour le quotidien : cadenas pour fermer les caisses à outils, les remises, les portes de cave, les casiers, etc. Pour l'intérieur et l'extérieur : corps de serrure massif en laiton - anse en acier trempé avec revêtement Nano Protect pour une bonne protection contre la corrosion - pièces intérieures en matériau résistant à la rouille Mécanisme de fermeture de haute qualité : cylindre à goupilles de précision avec goupilles en forme de champignon - double verrouillage Serrure forte pour la sécurité des objets : niveau de sécurité ABUS 7 - poids 324 g, largeur 50 mm, hauteur 129 mm, profondeur 18 mm, diamètre de l'anse 8 mm, hauteur intérieure de l'anse 80 mm, largeur intérieure de l'anse 28 mm Verrouillage automatique : le verrouillage se fait sans clé - il suffit d'abaisser l'arceau
38,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.