ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

ABUS Casque de vélo StormChaser ACE léger Unisexe Blanc L

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,90 €
Livraison gratuite

Casque Abus Stormchaser ACE Blanc L (57/61 cm)

5-7 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus Stormchaser ACE Blanc

3-8 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
162,03 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison à 21,33 €

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,95 €
Livraison à 7,49 €
ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Offre la moins chère

POIDS PLUME : le StormChaser ACE est un casque de vélo léger - 200 g (taille de casque S), 220 g (taille de casque M) et 240 g (taille de casque L) 3 TAILLES DISPONIBLES : S 51-55 cm, M 54-58 cm et L 57-61 cm - les indications en cm font référence au tour de tête VARIANTE ACE : avec protection du bord inférieur sur tout le pourtour pour une esthétique de qualité et pour protéger le matériau du casque SÉCURISÉ : grâce à la liaison stable et durable du matériau intérieur EPS absorbant les chocs et de la coque extérieure en polycarbonate POUR QUI : casque de vélo de course unisexe pour adultes et adolescents - pour les cyclistes de course professionnels et en devenir
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite