Casque abus route gamechanger 2 0 movistar team 24

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S

offres d'occasion à partir de

Casque abus route gamechanger 2 0 movistar team 24

Prix total le moins cher
24h
204,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team Helmet Noir S Multicolor

1 jour(s)
224,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24

4 à 6 jours ouvrables
237,45 €
Livraison gratuite

Abus - GameChanger 2.0 - Casque vélo route Movistar Team 24 - S (51 - 55 cm)

10 jours
241,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
205,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
221,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque abus route gamechanger 2 0 movistar team 24

Offre la moins chère

parce que chaque seconde compte il faut reduire la resistance a l air c est la qu intervient outre la forme aerodynamique l arriere plus large l aero blade optimise le flux d air grace a une structure de grille speciale et s adapte aux differentes vitesses angles lateraux et inclinaisons du casque ainsi le gamechanger 2 0 a une solution pour chaque situation de course meme lors des trajets les plus chauds tu gardes la tete froide grace a l entree d air airboost et au systeme de ventilation sophistique pour que le confort ne soit pas en reste tu ajustes facilement le casque grace a notre systeme de reglage brevete acticage augmente la stabilite du casque de route dans la variante mips l air node rotation system permet en cas de chute d attenuer les forces de rotation et de mieux proteger le cerveau avancer plus vite avec le gamechanger 2 0 teste par des sportifs professionnels en soufflerie et sur la route c est parti details aero blade la structure speciale de la grille optimise l aero
204,99 €
24h
Alltricks.fr