Abus Stormchaser Helmet Vert S Opal Green

ABUS Casque de vélo de course StormChaser léger et confortable Vert Opal S

Abus Stormchaser Helmet Vert S Opal Green

Prix total le moins cher
12 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abus - Stormchaser - Casque vélo route Vert Opale - S (51 - 55 cm)

10 jours
119,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course StormChaser - Casque de vélo léger et confortable pour le cyclisme professionnel pour femmes et hommes

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Casque route abus stormchaser opal vert

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Casque de vélo unisexe, feu arrière, coque ABS
56,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Abus Stormchaser Helmet Vert S Opal Green

Offre la moins chère

Conquérez toutes les routes, tous les sentiers, avec l´ABUS StormChaser - le casque de vélo route et gravel ultime conçu pour le cycliste aventureux. Conçu pour la performance et le confort, ce casque adulte allie parfaitement efficacité aérodynamique et ventilation exceptionnelle, vous garantissant de rester au frais et concentré sur la route. Bénéficiez d´une protection inégalée sans compromettre le style ou le poids.Le design innovant du StormChaser privilégie votre sécurité. Sa construction robuste offre une protection supérieure contre les impacts, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur les terrains exigeants. Les canaux de ventilation stratégiquement placés créent un flux d´air constant, évacuant efficacement la transpiration et empêchant la surchauffe, même lors de sorties intenses. Cela vous maintient confortable et alerte, vous permettant de maintenir des performances optimales sur de plus longues distances.Oubliez les casques encombrants et inconf
91,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)