ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

ABUS Casque vélo urbain PURL-Y NTA adapté aux VAE et Speed Bikes Bleu Glacier M (54–58 cm)

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
74,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus Purl-y Urban Helmet Bleu M Iced Blue

Prix total le moins cher
12 jour(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - Purl-Y - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - iced blue

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

2 à 3 jours ouvrés
87,55 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 17 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Casque de vélo PURL-Y - adapté aux trajets en VAE et Speed Bikes - casque de protection stylé NTA adapté aux trajets en adultes et adolescents

Offre la moins chère

SÉCURITÉ : certifié NTA pour les trajets en E-Bike et S-Pedelec - stabilité et protection grâce à la fabrication In-Mold et protection supplémentaire à l'arrière de la nuque RÉELLEMENT CONFORTABLE : réglage facile de la hauteur, qui s’adapte au tour de tête et à sa forme - et qui laisse la place aux cheveux longs avec une encoche - coussinets intérieurs lavables CONÇU POUR LES CHEVEUX LONGS : espace entre le bord du casque et le système d'ajustement pour les tresses FONCTIONNALITÉS SUPPLÉMENTAIRES : visière amovible et moustiquaires intégrées dans les entrées d'air - une lumière LED est disponible en option POUR QUI : casque tendance pour adultes et adolescents au quotidien : loisirs, shopping, au bureau - les indications en cm font référence au tour de tête
74,40 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.