Abus Youn-i 2.0 Junior Helmet Jaune M Enfants Mono Yellow

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec éclairage pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons - jaune uni, taille M

Abus Youn-i 2.0 Junior Helmet Jaune M Enfants Mono Yellow

Prix total le moins cher
12 jour(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec éclairage pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons - jaune uni, taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec éclairage pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons - jaune uni, taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Casque velo junior abus youn-i 2.0 jaune taille m (52-57cm) reglage molette - ec

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
79,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Casque de vélo unisexe, feu arrière, coque ABS
56,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Casque Smiley 3.0 ACE LED Urban Enfants Bleu M Pure Aqua
49,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Youn-i 2.0 Junior Helmet Jaune M Enfants Mono Yellow

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Youn-I 2.0.-Youn-I 2.0 mono- UN CASQUE DE VÉLO - DEUX GÉNÉRATIONS Un casque de vélo moderne et sûr qui séduit deux générations à la fois.Avec le modèle Youn-I 2.0, ABUS a réussi à combler le fossé entre les casques pour adultes et pour jeunes.Les adultes sont des modèles pour les enfants et devraient donc aussi porter un casque de vélo.Cela pourrait prévenir de nombreuses blessures cérébrales graves causées par des accidents de vélo.Cependant, les femmes avec des petites têtes ne trouvent souvent pas de casque qui leur convienne parfaitement.Avec un look simple mais moderne, ce casque de vélo répond aux besoins des jeunes cyclistes ainsi que de nombreuses femmes avec des petites têtes.Le Youn-I 2.0 arbore un look simple, urbain et tendance qui plaît aux deux générations.-Le casque de vélo Youn-I 2.0 offre la combinaison idéale de la meilleure protection possible avec un confort maximal pour la jeune génération de cyclistes.-Ponytail Fit : grâce à l´ouverture dans le
60,49 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)