ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour Enfants, Adolescents et Jeunes Adultes - pour Filles et garçons

ABUS Casque vélo Youn-I 2.0 – lumière – Enfants/Ados, filles & garçons – Noir/Violet S

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour Enfants, Adolescents et Jeunes Adultes - pour Filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Casque enfant abus i 2 0 noir violet

Prix le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à 3,99 €
ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour Enfants, Adolescents et Jeunes Adultes - pour Filles et garçons

Offre la moins chère

POUR TOUS LES ÂGES : Que ce soit pour les enfants, les adolescents ou les adultes - avec la couleur appropriée, chacun trouve son style. PROTECTION DE LA TÊTE : coque extérieure en PC résistante aux chocs et mousse dure EPS injectée - procédé de fabrication In-Mold pour plus de sécurité à vélo RÉGLAGE DE LA TAILLE : l'anneau plein à l'intérieur du casque, relié à la molette de réglage, assure un ajustement optimal. VISIBILITÉ : grâce au feu arrière à LED et aux réflecteurs, le cycliste ne peut pas être ignoré au crépuscule et dans l'obscurité. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour filles et garçons, coussinets de menton inclus - la taille en centimètres correspond au tour de tête du porteur
46,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite