ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,16 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,86 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus - Youn-I 2.0 - Casque vélo urbain enfant Rose Etincelant - M (54 - 58 cm)

10 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Abus Youn-i 2.0 Junior Helmet Rose M Enfants Sparkling Pink

12 jour(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,44 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Casque Vélo Enfant - ABUS - YOUN-I 2.0 - Fuchsia - In-Mold - LED Intégré

Se renseigner auprès du vendeur
111,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Offre la moins chère

POUR TOUS LES ÂGES : Que ce soit pour les enfants, les adolescents ou les adultes, chacun trouvera son style avec la couleur appropriée. PROTECTION DE LA TÊTE : coque extérieure en PC résistant aux chocs et mousse dure EPS injectée Procédé de fabrication In-Mold pour plus de sécurité à vélo RÉGLAGE DE LA TAILLE : l'anneau plein à l'intérieur du casque, relié à la molette de réglage, assure un ajustement optimal. VISIBILITÉ : grâce au feu arrière à LED et aux réflecteurs, le cycliste ne peut pas être ignoré au crépuscule et dans l'obscurité. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour filles et garçons, mentonnière incluse La taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête du porteur
53,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr