Casque ville unisexe abus hud y ace vert clair pure

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - visière, feu LED magnétique rechargeable, unisexe - Pure Mint

Casque ville unisexe abus hud y ace vert clair pure

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville HUD-Y ACE - Casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et Rechargeable - pour Hommes et Femmes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
170,01 €
Livraison à 9,95 €

Abus Hud-y Ace Urban Helmet Vert L

19-21 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de Ville HUD-Y ACE - Casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et Rechargeable - pour Hommes et Femmes

2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville HUD-Y ACE - Casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et Rechargeable - pour Hommes et Femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à 13,49 €

ABUS Casque de Ville HUD-Y ACE - Casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et Rechargeable - pour Hommes et Femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,85 €
Livraison gratuite
Casque ville unisexe abus hud y ace vert clair pure

Offre la moins chère

un point fort design dans la ville le hud y ace est le compagnon ideal en ville il est synonyme d un mode de vie urbain et attire l attention dans chaque ville la tres populaire led arriere rechargeable des modeles hud y protege les cyclistes dans le trafic urbain souvent peu visible avec quatre modes d eclairage la bande lumineuse usb utilisable magnetiquement devient une aide lumineuse sur la route dans la variante ace la visiere remplace l ecran relevable et rabattable du hud y selon la situation de conduite les motards peuvent relever ou abaisser la visiere integree le casque devient un accessoire de mode grace a differents designs de couleurs nobles pour tous ceux qui souhaitent se deplacer a velo avec style et protection details casque adulte style pour une utilisation quotidienne et de loisirs convient a une utilisation par tous les temps grace a la visiere en verre relevable multi shell in mold procede de fabrication par lequel le materiau du casque absorbant les chocs eps est
129,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Rennradhelm Viantor - Casque de vélo sportif pour débutants - pour femmes et hommes
87,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite