ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE – visière, feu arrière LED magnétique et rechargeable – unisexe

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Casque abus hud y ace beige or champagne

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo urbain ABUS HUD-Y ACE (CHAMPAGNE GOLD) M

Prix le moins cher
0
149,99 €
Livraison à 1,20 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
159,65 €
Livraison à 9,95 €

Casque vélo urbain Abus Doré

3-8 jours ouvrables
166,69 €
Livraison à 6,99 €

Abus Hud-y Ace Urban Helmet Beige M

19-21 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
172,30 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Casque de ville HUD-Y ACE - casque de vélo stylé avec visière et feu arrière LED magnétique et rechargeable - pour hommes et femmes

Offre la moins chère

APPLICATION : casque adulte stylé pour la circulation en ville et les balades à vélo au quotidien - adapté à une utilisation par tous les temps grâce à la visière relevable PROTECTION DE LA TÊTE : Le procédé Multi Shell In-Mold relie la mousse absorbant les chocs (EPS) aux coques extérieures résistantes aux chocs de manière indissociable - assemblage durable et solide LUMIERE LED : feu arrière stylé à haute puissance et 4 modes d'éclairage différents - fixation magnétique simple et recharge rapide via micro-USB AJUSTEMENT : Grâce au système de réglage Zoom Ace Urban, le casque de vélo peut être adapté individuellement au tour de tête par une molette de réglage maniable à l'arrière de la tête POUR LES CHEVEUX LONGS : le système de réglage de la hauteur à l'arrière de la tête peut créer suffisamment d'espace pour une queue de cheval - idéal pour les femmes et les hommes aux cheveux longs ACTICAGE : Renforcement de la structure du casque, intégré dans la mousse dure EPS - l'architecture en cage crée de la place pour de grandes ouvertures d'aération et sert à la stabilité du casque FERMETURE MAGNÉTIQUE : La fermeture magnétique Fidlock se ferme facilement, rapidement et d'une seule main
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Rennradhelm Viantor - Casque de vélo sportif pour débutants - pour femmes et hommes
87,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite