ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

ABUS Casque vélo Pedelec 2.0 ACE – capuche de pluie intégrée et lumière rechargeable – Velvet Noir

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Casque abus pedelec 2 0 velvet noir

Prix total le moins cher
24h
154,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus - Pedelec 2.0 ACE - Casque vélo Velvet Black - S (51 - 55 cm)

10 jours
229,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,71 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Abus Pedelec 2.0 Ace Urban Helmet Noir S Velvet Black

12 jour(s)
241,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
244,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
297,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Offre la moins chère

Design moderne avec de nombreux avantages : Casque de ville en liaison solide EPS et coque PC, avec une zone de tempes profonde - Ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace Urban Restez toujours visibles à vélo : Équipé d'un réflecteur arrière LED rechargeable et surélevé, avec visibilité à 180 ° - Réflecteurs lumineux pour une meilleure visibilité sur la route Avec capuche anti-pluie intégrée : pour avoir la tête au sec pendant la randonnée, il suffit de tirer la capuche sur le casque Détails techniques : casque unisexe pour adulte, poids 390 g, couleur noir, taille S = tour de tête 51-55 cm Sécurité, fiabilité et robustesse. C'est ce que représente ABUS. Qu'il s'agisse de protection à domicile, de sécurité des objets ou de sécurité mobile : ABUS offre le niveau le plus élevé.
154,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr