ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

ABUS Casque vélo urbain PEDELEC 2.0 ACE Blanc nacré M

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,84 €
Livraison à 9,95 €

Casque vélo urbain Abus Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
227,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
235,73 €
Livraison gratuite

DE0802A casque Pedelec 2.0 Ace blanc M Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
236,98 €
Livraison gratuite

Abus Pedelec 2.0 Ace Urban Helmet Blanc M

20-22 jours ouvrables
241,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,09 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,99 €
Livraison à 18,49 €

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,13 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour hommes et femmes

Offre la moins chère

Design moderne avec de nombreux avantages : Casque de ville en liaison solide EPS et coque PC, avec une zone de tempes profonde - Ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace Urban Restez toujours visibles à vélo : Équipé d'un réflecteur arrière LED rechargeable et surélevé, avec visibilité à 180 ° - Réflecteurs lumineux pour une meilleure visibilité sur la route Avec capuche anti-pluie intégrée : pour avoir la tête au sec pendant la randonnée, il suffit de tirer la capuche sur le casque Détails techniques : casque unisexe pour adulte, poids 410 g, couleur blanc, taille M = tour de tête 52-57 cm Sécurité, fiabilité et robustesse. C'est ce que représente ABUS. Qu'il s'agisse de protection à domicile, de sécurité des objets ou de sécurité mobile : ABUS offre le niveau le plus élevé.
224,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de vélo route AirBreaker Gris clair Taille S
188,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite