ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour femmes et hommes

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE – feu arrière, visière, bonnet pluie, protection des oreilles

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
212,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS - Pedelec 2.0 Ace - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - titan

4 à 6 jours ouvrables
218,45 €
Livraison gratuite

Abus - Pedelec 2.0 ACE - Casque vélo Titan - S (51 - 55 cm)

10 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Abus Pedelec 2.0 Ace Urban Helmet Gris S Grey

12 jour(s)
241,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Abus Pedelec 2.0 ACE titan S 51-55cm G

Se renseigner auprès du vendeur
289,52 €
Livraison gratuite

Casque Pedelec 2.0 ACE titan S 51-55cm

Se renseigner auprès du vendeur
289,52 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
345,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 ACE - casque de vélo avec feu arrière, visière, bonnet de pluie, protection des oreilles - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

POUR L'E-BIKE ET LE S-PEDELEC : casque de vélo conforme à la norme NTA - offre stabilité et protection grâce à la fabrication In-Mold ainsi qu'une protection supplémentaire de la tête grâce à la zone profonde des tempes. CAPOT DE PLUIE : pour garder la tête au sec pendant la conduite - en cas de pluie, il suffit de mettre le capot intégré sur le casque. RÉGLABLE : Le système de réglage Zoom Ace Urban permet d'adapter le casque au tour de tête du cycliste. BOUCLE MAGNÉTIQUE : la boucle de ceinture magnétique Fidlock se ferme facilement, rapidement et d'une seule main. POUR ADULTES ET JEUNES : Casque de vélo avec visière et protège-oreilles amovibles - La taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
194,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr