Casque Abus Gamechanger TT 1.1 Blanc Brillant, Taille M (54-58 cm)

ABUS Casque Gamechanger TT 1.1 Blanc brillant Taille M (54-58 cm)

Casque Abus Gamechanger TT 1.1 Blanc Brillant, Taille M (54-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
329,96 €
Livraison à 0,99 €

Abus Gamechanger Tt 1.1 Helmet Blanc M

2-4 jours ouvrables
361,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de contre-la-montre GameChanger TT 1.1 - casque de vélo aérodynamique pour une conduite sportive - triathlon, contre-la-montre et cyclisme sur piste - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
402,81 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de contre-la-montre GameChanger TT 1.1 - casque de vélo aérodynamique pour une conduite sportive - triathlon, contre-la-montre et cyclisme sur piste - pour femmes et hommes

503,74 €
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger TT 1.1 Blanc Brillant, Taille M (54-58 cm)

Offre la moins chère

ABUS GameChanger TT 1.1 - Aérodynamique haute performance Le ABUS GameChanger TT 1.1 est un casque conçu pour les cyclistes de contre-la-montre, de triathlon et de piste, optimisant l'aérodynamique et la ventilation pour une performance maximale. Design aérodynamique : Réduit les turbulences de l'air pour améliorer la vitesse. Technologie Forced Air Cooling : Maintient la tête fraîche dans des conditions exigeantes. Compatibilité avec queue de cheval : Convient aux cyclistes aux cheveux longs. Système d'ajustement Zoom Ace : Ajustement précis et confortable via une molette manuelle. Boucle magnétique Fidlock : Fermeture de mentonnière rapide et sûre. Visière interchangeable : Trois options de visière avec fixation magnétique.
329,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
199,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 – Polar Blanc – Taille S
198,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 Race – Gris – Taille L (57–61 cm)
189,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite