ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

ABUS Casque enfant Skurb Kid – look skater, robuste, espace pour tresse – Rose motifs renards S

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,53 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 7,49 €

Abus Skurb Urban Helmet Rose S Enfants

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Unknown
53,49 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,30 €
Livraison gratuite

Casque BMX enfant Abus Skurb Rose

3-8 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,69 €
Livraison à 5,99 €
ABUS Casque pour enfants Skurb Kid - casque de vélo robuste au look skater avec de la place pour une tresse et des designs variés - pour filles et garçons - rose avec des renards, taille S

Offre la moins chère

APPLICATION : casque léger pour jeunes enfants et enfants, au look skater, pour une utilisation quotidienne ROBUSTE & SÛR : mousse rigide absorbant les chocs injectée dans une coque extérieure résistante aux chocs - le procédé In-Mold crée un assemblage durable pour un casque solide RÉGLAGE DE LA TAILLE : Molette de réglage pour un bon ajustement - en tournant la molette de réglage, l'anneau en plastique entourant la tête à l'intérieur du casque s'adapte au tour de tête CONFORT : rembourrages amovibles et lavables à la main et sangles cousues pour un port confortable POUR LES CHEVEUX LONGS : le système de réglage de la hauteur à l'arrière de la tête crée de la place pour une queue de cheval - idéal pour les enfants aux cheveux longs VENTILATION : 4 entrées d'air et 4 sorties d'air assurent une bonne ventilation et empêchent l'accumulation de chaleur
42,53 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – Style skater, espace pour tresse – Grey Stars S (45-50 cm)
41,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de vélo enfant Skurb Kid Cream Summer S (45 - 50 cm)
40,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS - Kid's Youn-I 2.0 - Casque de cyclisme - 48-54 cm - S - flower art
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – look skater – Cream Summer M (50–55 cm)
41,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €