Casque Abus Taipan LED blanc - S

ABUS Casque Taipan LED – Léger et ventilé – Blanc/Noir Taille S

Casque Abus Taipan LED blanc - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
197,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus Taipan LED Blanc Noir, Taille S (51-55 cm) - EUR

1 à 3 jours ouvrés
205,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Abus Taipan Led Helmet Blanc S Shiny White

1 jour(s)
207,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - Taipan LED - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - shiny white

4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque Gravel Taipan LED - Casque de vélo avec éclairage pour Le Gravel - léger, Polyvalent et Bien ventilé - avec Support pour Lunettes - pour Adolescents, Femmes et Hommes - Taille S, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque Taipan Blanc brillant Taille L
171,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan - Blanc - Taille M (54-58 cm)
171,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gravel Taipan – Léger, ventilé, support lunettes – Taille M Beige
171,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan noir
171,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque Taipan LED Blanc/Noir Taille L (57-61 cm)
197,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Taipan LED blanc - S

Offre la moins chère

Le casque Abus Taipan LED combine les avantages des casques de route ABUS avec les exigences du style de vie Gravel. La version LED inclut un feu arrière rechargeable. Avec ce casque Gravel, vous irez là où l’asphalte s’arrête et où commence votre aventure.Qu’il s’agisse de pistes de gravier interminables, de sentiers forestiers cachés ou de chemins de campagne oubliés, le Taipan vous emmène dans des endroits que vous n’aviez jamais vus auparavant. Avec ses lignes organiques et son esthétique minimaliste, il est le complément parfait pour votre prochaine aventure gravel en plein air.
197,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr