ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

ABUS Casque urbain Hyban 2.0 ACE Blanc

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Casque urbain abus hyban 2 0 ace blanc

Prix total le moins cher
24h
109,99 €
Livraison gratuite

Abus - Hyban 2.0 Ace - Casque vélo Polar White - M (52 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
111,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,00 €
Livraison gratuite

Abus Hyban 2.0 Ace Urban Helmet Blanc M Polar White

12 jour(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
124,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque urbain HYBAN 2.0 Ace Polar White - Taille M - Blanc - 0078563

Se renseigner auprès du vendeur
128,46 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 2 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, violet
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS City-Helm Pedelec 1.1 - Casque de vélo avec lumière arrière pour le trafic urbain - pour femmes et hommes
146,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 2 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille S, argent
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

CITY HELM : casque urbain stylé avec grande visière - idéal pour la circulation en ville et pour les cyclistes pendulaires et de loisirs HAUTE VISIBILITÉ : feu arrière à LED avec 2 modes (continu et clignotant) plus d'autres réflecteurs puissants SYSTÈME DE VENTILATION EXCELLENT : 5 entrées d'air et 8 sorties d'air assurent un climat agréable sous le casque AJUSTEMENT OPTIMAL : grâce au système de réglage Zoom Ace Urban et à la molette de réglage à l'arrière de la tête, le casque peut être ajusté individuellement et convient également aux porteurs de tresses. FERMETURE FIDLOCK : la fermeture magnétique de la jugulaire se ferme et s'ouvre d'une seule main. MATÉRIAU : coque extérieure en plastique ABS résistant aux chocs et coque intérieure en EPS (mousse dure) absorbant les chocs, avec filet anti-mouches et topgrids interchangeables. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour adultes - la taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr