Abus Aduro 3.0 Urban Helmet Bleu L

ABUS Casque vélo Aduro 3.0 – Urbain sportif – Bleu (Glacier Blue) – Taille L

Abus Aduro 3.0 Urban Helmet Bleu L

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,26 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

2 à 3 jours ouvrés
73,21 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,69 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Aduro 3.0 - Casque de ville sportif au design élégant pour usage quotidien et sportif - pour hommes et femmes - Bleu, taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,96 €
Livraison gratuite
Abus Aduro 3.0 Urban Helmet Bleu L

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Aduro 3.0.-Aduro 3.0 glacier.-Successeur de l´Aduro 2.0.Casque urbain pour un usage polyvalent.-ROULEZ SPORTIVEMENT EN VILLE ET À LA CAMPAGNE Cet article polyvalent est le casque de vélo idéal pour tous ceux qui naviguent dans le trafic urbain dense sur leur deux-roues, mais il convient tout aussi bien à ceux qui préfèrent un style de conduite plus sportif.Car l´Aduro 3.0 offre sécurité et confort - et il a un look sportif et élégant à la fois.Ce casque de ville protège le cycliste avec un design épuré et une ventilation optimisée pour une conduite sportive, d´un style moderne, il offre une protection sur les routes de la ville.Son design et sa large gamme de couleurs font de ce casque de vélo urbain le compagnon idéal au quotidien.Aduro 3.0 - s´adapte et protège Pour que le casque soit bien ajusté et sécurisé sur la tête, il peut être adapté individuellement à différentes tailles de tête grâce à une molette de réglage facile à saisir.Le casque de vélo doit sa stabil
60,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de vélo route AirBreaker Gris clair Taille S
188,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite