Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Vert M Enfants

ABUS Casque urbain Smiley 3.0 Ace LED Vert Pure Mint Taille M Enfants

Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Vert M Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
55,34 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,36 €
Livraison à 13,90 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,80 €
Livraison gratuite

Casque enfant Abus Smiley 3.0 Ace Vert

3-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque enfant abus smiley 3 0 ace led vert clair pure

24h
65,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Vert M Enfants

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Smiley 3.0 ACEED.- Smiley 3.0 ACEED menthe pure.- Casque de vélo.- CASQUE POUR ENFANTS AVEC LUMIÈRE RECHARGEABLE Notre casque le plus vendu pour les jeunes enfants vient d´être amélioré ! Avec un extérieur entièrement revisité et des fonctionnalités adaptées, le Smiley 3.0 ACEED entre dans une nouvelle ère.La coupe profonde et le bord avant en forme de visière offrent une protection supplémentaire à la tête d´un enfant.Le casque peut être facilement ajusté à la circonférence de la tête grâce au système de réglage réglable en hauteur - à la fois en largeur et en hauteur à l´arrière de la tête.Un autre avantage du système de réglage réglable en hauteur est pour les enfants ayant des cheveux longs, car cela peut faire de la place pour une queue de cheval.Cela évite que la molette de réglage n´appuie désagréablement sur une queue de cheval.Le casque est également plus confortable à porter grâce à un coussinet de menton épais.La version ACEED du casque populaire pour enf
49,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière et capuche de pluie - pour le trafic urbain - pour femmes et hommes
193,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Urban-I 4.0 gris argent - L
63,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de Ville Pedelec 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière et Capuche de Pluie - pour Le trafic Urbain - pour Femmes et Hommes
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite