Casque VTT ABUS Moventor 2.0 Rouge WildberryM Rouge Wildberry

ABUS Casque VTT Moventor 2.0 – All-Mountain confortable – Maple Red M (54-58 cm)

Casque VTT ABUS Moventor 2.0 Rouge WildberryM Rouge Wildberry

Prix total le moins cher
3-7 jours
103,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque abus moventor 2 0 wildberry rouge

24h
119,95 €
Livraison gratuite

ABUS MTB-Helm Moventor 2.0 - Casque de vélo confortable pour le terrain - Casque All-Mountain - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque VTT ABUS Moventor 2.0 Rouge WildberryM Rouge Wildberry

Offre la moins chère

Le casque All-Mountain Moventor offre une protection légère, une ventilation optimale et un confort longue durée, ce qui en fait un choix de confiance pour les cyclistes de trail comme pour les compétiteurs. VététistesUn casque à la hauteur des exigences des cyclistes les plus ambitieux. Que vous soyez en plein entraînement ou en course pour le podium, le Moventor vous assure un confort optimal sans compromis sur la sécurité.Ajustement sûr et personnaliséGrâce au système de réglage Zoom Ace, le casque peut être ajusté individuellement pour une sensation de confort et de confiance, en le maintenant bien en place à chaque montée, virage et descente.Caractéristiques : Ce casque all-mountain est:• Léger pour rouler sans fatigue• Incroyablement bien ventilé pour vous garder au frais même sous pression• Extrêmement confortable, même pendant les longues sortiesQue vous cherchiez à enchaîner les pistes fluides ou à repousser vos limites en tout-terrain, le Moventor est votre allié de confiance
103,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

ABUS Casque VTT CLIFFHANGER Iced Mint Taille L
113,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS MODROP QUIN casque VTT velours noir M
98,10 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Casque abus moventor 2 0 mips iced mint vert
85,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Casque VTT ABUS MODROP QUIN velours noir L
98,10 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
ABUS Casque VTT MoTrip – robuste, visière réglable, ajustement individuel – gris brillant S
35,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €