Chaîne Abus City Chain 1010 140 cm

ABUS Chaîne City Chain 1010 140 cm

Chaîne Abus City Chain 1010 140 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Chaîne avec fermeture Abus CityChain™ 1010/140 noir

Livrera sous 4 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
118,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Antivol chaine abus citychain 1010 140 140 cm noir

24h
119,99 €
Livraison gratuite

Abus City Chain 1010, chaîne de verrouillage 140 cm Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
121,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Abus City 1010 Chain Lock Noir 140 cm Black

12 jour(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 1010 - Antivol vélo en acier trempé - Niveau de sécurité 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 1010 - Antivol vélo en acier trempé - Niveau de sécurité 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,97 €
Livraison à partir de 17,95 €

ABUS Antivol à chaîne CityChain 1010 - Antivol vélo en acier trempé - Niveau de sécurité 12

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
129,02 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus - CityChain 1010 - Antivol vélo Noir - 140 cm

10 jours
129,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Chaîne antivol Granit CityChain X-Plus 1060 – noir 85 cm
131,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Chaîne antivol Granit CityChain X-Plus 1060 Noir 140 cm
134,99 €
Comparer 23 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
ABUS Chaîne antivol CityChain 1010 – Noir – 170 cm
115,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Antivol à chaîne CityChain 1010 – Acier trempé, niveau de sécurité 12, 85 cm, noir
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS City Chain 1010 Serrure de chaîne, noir, taille 170 cm pour homme
103,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Chaîne Abus City Chain 1010 140 cm

Offre la moins chère

La chaîne Abus City Chain 1010 est recommandée pour la sécurité des vélos de très bonne qualité. Plus la chaîne est longue, plus il est aisé d'attacher son vélo à un point fixe.Caractéristiques :- Dimensions : 140 cm x 9 mm (longueur x épaisseur)- Poids : 2740 g- Niveau de sécurité : 12 - Maximum- Utilisation : vélos haut de gamme dans les lieux présentant un risque de vol élevéTechnologie et équipement :- Chaîne carrée de 9 mm avec gaine textile pour éviter d'endommager la peinture du vélo- Chaîne, boîtier et autres éléments en acier spécial renforcé- Cylindre Abus Plus de très bonne qualité pour une excellente protection contre les manipulations, par ex. le crochetage- Livré avec deux clés- Cache-entrée de clé automatique pour protéger de la poussière et de la corrosion- Pour un transport plus pratique, elle peut être pliée autour du cintre de selleSac de transport compatible :- Il est conseillé d'utiliser des sacs pour cadres ST 2200 et ST 2250
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr