ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Blanc Pur Taille M

5,0 (3)

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,95 €
Livraison gratuite

Casque route abus gamechanger 2 0 blanc

24h
249,99 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
369,97 €
Livraison à 13,49 €
ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Offre la moins chère

Aérodynamique : l'Aero Blade avec une structure de grille spéciale optimise l'aérodynamique dans différentes situations de course - parce que chaque seconde compte Ventilation optimisée : la prise d'air AirBoost et la technologie de refroidissement par air forcé Ogy forment unSystème de ventilation sophistiqué - pour que vous gardiez la tête froide Ajustement précis : système de réglage Zoom Pro facile à utiliser pour s'adapter à la taille de la tête individuelle - avec évidement réglable pour les porte-tresses ULZ 000356. Stable et sûr : les structures ActiCageTabilise la structure du casque et la fabrication dans le moule assure une connexion durable du matériau intérieur absorbant les chocs à la coque extérieure Stable et sûr : l'ActiLa structure de la cage stabilise la structure du casque et la fabrication dans le moule assure une connexion durable du matériau intérieur absorbant les chocs à la coque extérieure Conçu pour qui : Casque de route pour les adolescents et les adultes professionnels REnnrad ainsi que tous les cyclistes ambitieux
249,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
168,21 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS Noir Velvet Taille S
227,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - flipflop purple
189,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc L (57/61 cm)
214,90 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Léger et confortable. Convient aussi pour une utilisation par temps chaud. Les ouvertures avant et arrière pour les lunettes sont pratiques et utiles.

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent produit

via trustami