Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
233,38 €
Livraison à 9,95 €

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc L (57/61 cm)

5-7 jours ouvrables
242,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc

3-8 jours ouvrables
242,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,58 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,89 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
325,47 €
Livraison à 13,49 €
Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc L

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- GameChanger 2.0.- GameChanger 2.0 polaire.- Casque aéro haut de gamme.- FAITES LA COURSE VERS L´AVANT. Assurez-vous d´avoir l´avantage décisif dans la lutte pour chaque watt : faites passer votre expérience de course au niveau supérieur avec le GameChanger 2.0.Parce que chaque seconde compte, moins de résistance à l´air est indispensable ! C´est là qu´intervient l´arrière plus large, en plus de la forme aérodynamique.L´AeroBlade optimise le flux d´air grâce à une structure grillagée spéciale et s´adapte à différentes vitesses, angles latéraux et inclinaisons du casque.Ainsi, le GameChanger 2.0 a une solution pour chaque situation de course.Même lors des sorties les plus chaudes, vous pouvez garder la tête froide grâce à l´entrée d´air AirBoost et au système de ventilation sophistiqué.Mais pour que le confort ne soit pas négligé, vous pouvez adapter facilement le réglage du casque à l´aide de notre système de réglage breveté.ActiCage augmente la stabilité du casque d
225,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
199,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 – Polar Blanc – Taille S
198,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 Race – Gris – Taille L (57–61 cm)
189,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite