ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

ABUS Casque GAMECHANGER 2.0 – Aéro, MIPS Air Node, Ventilation AirBoost – Gleam Silver S

offres d'occasion à partir de

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc S Gleam Silver

1 jour(s)
225,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de cyclisme route - ABUS - GameChanger 2.0 - Aéro AeroBlade - Ventilation AirBoost - MIPS Air Node S

4 à 7 jours
245,95 €
Livraison à partir de 4,10 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
205,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
221,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Offre la moins chère

AÉRODYNAMIQUE : avec sa structure de grille spéciale, l'Aero Blade optimise l'aérodynamisme dans les différentes situations de course - chaque seconde est précieuse VENTILATION OPTIMISÉE : l'entrée d'air AirBoost et la Forced Air Cooling Technology forment un système de ventilation sophistiqué, vous aidant ainsi à maintenir la tête au frais AJUSTEMENT PARFAIT : système de réglage Zoom Pro facile à utiliser qui s'adapte à la taille de votre tête, avec l’aide des sangles réglables STABLE ET SÉCURISÉ : la structure ActiCage stabilise la structure du casque et la fabrication In-Mold assure une liaison durable entre le matériau intérieur absorbant les chocs et la coque extérieure POUR QUI : casque de vélo de course pour les cyclistes professionnels jeunes et adultes ainsi que pour tous les amateurs du cyclisme
205,99 €
Amazon.fr