Casque Abus Gamechanger 2.0 Blanc Pur, Taille M

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Blanc Pur Taille M

5,0 (3)

Casque Abus Gamechanger 2.0 Blanc Pur, Taille M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à 0,99 €

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,95 €
Livraison gratuite

ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - pure white

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,95 €
Livraison gratuite

Casque route abus gamechanger 2 0 blanc

24h
249,99 €
Livraison gratuite

ABUS Gamechanger 2.0 Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
369,97 €
Livraison à 13,49 €
Casque Abus Gamechanger 2.0 Blanc Pur, Taille M

Offre la moins chère

ABUS GameChanger 2.0 : Aérodynamique et Performance sur Route L'ABUS GameChanger 2.0 redéfinit l'aérodynamique dans les casques de cyclisme sur route. Ce modèle combine légèreté, ventilation optimisée et technologies de sécurité avancées, idéal pour les cyclistes les plus exigeants. Type de casque : Route aérodynamique Aérodynamique : Design AeroBlade optimisé pour minimiser la résistance au vent Système de ventilation : Ventilation avec Forced Air Cooling 2.0 Technologie de sécurité : EPS Multi-Densité, ActiCage, compatibilité avec QUIN Poids : 260 g (taille M) Matériaux : Coque en polycarbonate renforcée avec structure intérieure EPS
209,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
184,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
187,11 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS Noir Velvet Taille S
227,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Vert menthe Taille S (51-55 cm)
184,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - flipflop purple
184,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Léger et confortable. Convient aussi pour une utilisation par temps chaud. Les ouvertures avant et arrière pour les lunettes sont pratiques et utiles.

via trustami

Amazon.com Kunde

Excellent produit

via trustami