Abus Granit Extreme Plus, chaîne de verrouillage 110 cm Noir Noir

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
178,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaîne avec fermeture Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/12HKS110

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
188,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Noir 110 cm

12 jours ouvrable(s)
192,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Granit Extreme Plus 59 Antivol à chaîne, noir, taille 110 cm pour homme

1 - 2 jours
227,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

ABUS Chaîne de verrouillage Granit Extreme Plus 170 cm Noir
210,90 €
Comparer 16 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol en U Granit Extreme 59 – Noir – 11,1 x 24,5 cm
146,90 €
Comparer 12 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol en U Granit Extreme 59 180hb Noir 31 cm
148,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Antivol moto Granit Extreme Plus 59 — Chaîne 12 mm, Niv. 20, 110 cm
179,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus Granit Extreme Plus, chaîne de verrouillage 110 cm Noir Noir

Offre la moins chère

Une chaîne solide et un corps de serrure hautement sécurisé : Le GRANIT&trade , Extreme Plus 59 vous équipe bien contre le vol éventuel. Quiconque sent le poids du GRANIT&trade , Extreme Plus 59 dans sa main voit immédiatement qu il s agit d une combinaison verrou-chaîne particulièrement fiable. La chaîne hexagonale robuste et extrêmement stable de 12 mm en acier spécial trempé lui confère à elle seule un fort avantage. Le deuxième composant de cette combinaison, le verrou, va encore plus loin : grâce à la technologie brevetée Abus Power Link, la chaîne s y relie directement et en toute sécurité. Le boîtier et le mécanisme de verrouillage sont également fabriqués en acier spécialement trempé. Et quiconque tente d intervenir illégalement sur le trou de serrure trouvera le cylindre XPlus d Abus inviolable. Le GRANIT&trade , Extreme Plus 59 se transporte idéalement dans le sac de transport assorti St1010 (adapté à des longueurs de chaîne allant jusqu à 140 cm). Caractéristiques Chaîne hex
178,90 €
prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
motoin.de (FR)