Câble antivol Abus Iven Cable 7220 85 cm

Abus Ivera Cable 7220 Chain Lock Noir 85 cm Black / Blue

Câble antivol Abus Iven Cable 7220 85 cm

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Câble Antivol Ivera Cable 7220 noir 85 cm

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol à chaîne Ivera 7220 - Antivol de vélo léger, 660 g - Protection antivol par câble en Acier Solide, 20 mm d'épaisseur, 85 cm de Long - Flexible et Durable - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Antivol câble Abus Ivera 7220/85 Noir 85 cm

5-7 jours ouvrables
32,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

ABUS Antivol à chaîne Ivera 7220 - Antivol de vélo léger, 660 g - Protection antivol par câble en Acier Solide, 20 mm d'épaisseur, 85 cm de Long - Flexible et Durable - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,01 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Ivera 7220 - Antivol de vélo léger, 660 g - Protection antivol par câble en Acier Solide, 20 mm d'épaisseur, 85 cm de Long - Flexible et Durable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Antivol cable IVERA Cable 7220/85 noir

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cadenas À Spirale Câble 20x850Mm Ivera 7220 Noir CLL441 Abus Antivol

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
35,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Abus ivera 7220 antivol cble noir 20 mm x 85 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,77 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Abus Ivera RBU, détenteur Noir Noir
14,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Antivol Abus Ivera Chain 7210 85 cm
42,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Antivol Abus Ivera Chain 7210 110 cm
54,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Câble antivol Abus Iven Cable 7220 85 cm

Offre la moins chère

Le câble antivol Abus Iven Cable 7220 est recommandé pour offrir une protection aux vélos économiques dans les endroits présentant un faible risque de vol. Caractéristiques :- Dimensions : 85 cm x 20 mm (longueur x épaisseur)- Poids : 750 g- Niveau de sécurité : 6 - Moyen- Utilisation : vélos économiques dans les lieux présentant un faible risque de volTechnologie et équipement :- Câble en acier de 20 mm de qualité supérieure- Nouveau revêtement fonctionnel, durable et extrêmement souple pour éviter d'endommager la peinture du vélo- Le corps de la serrure et les éléments de support du mécanisme de fermeture sont en acier trempé spécial- Cylindre Abus automatique à protection anti-perçage et facile à utiliser grâce à la clé réversible- Antivol fourni avec 2 clésSupports compatibles :- Support Ivera RBU pour fixer l'antivol sur les tubes du cadre, le cintre de la selle ou l'extrémité du cintre.
26,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr