Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Rose M Enfants

ABUS Casque Smiley 3.0 Ace LED Urban – Enfants M Rose

Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Rose M Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
55,34 €
Livraison à 9,95 €

Casque enfant Abus Smiley 3.0 Ace Rose

3-8 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,10 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
77,92 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €
Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Rose M Enfants

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Smiley 3.0 ACEED.-Smiley 3.0 ACEED rose pur.-Casque de vélo.-CASQUE POUR ENFANTS AVEC LUMIÈRE RECHARGEABLE Notre casque le plus vendu pour les jeunes enfants s´est encore amélioré ! Avec un extérieur entièrement révisé et des caractéristiques adaptées, le Smiley 3.0 ACEED entre dans une nouvelle ère.La coupe profonde et le bord avant ressemblant à une visière offrent une protection supplémentaire pour la tête d´un enfant.Le casque peut être facilement ajusté à la circonférence de la tête grâce au système d´ajustement réglable en hauteur - aussi bien en largeur qu´en hauteur à l´arrière de la tête.Un autre avantage du système d´ajustement réglable en hauteur est pour les enfants aux cheveux longs, car cela peut faire de la place pour une queue de cheval.Cela évite que la molette de réglage n´appuie désagréablement sur une queue de cheval.Le casque est également rendu plus confortable à porter grâce à un épais coussinet de menton.La version ACEED du populaire casque po
49,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS - Kid's Smooty 2.0 - Casque de cyclisme - 50-55 cm - M - white smiley
22,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Smiley 3.0 enfant – coupe basse, place pour tresse – orange monstre S
33,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ABUS Casque Smiley 3.0 enfant gris police - Taille S
28,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite