ABUS Ugrip Bordo 5700k/80 Sh - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

ABUS Antivol pliable Bordo Ugrip 5700 SH – 80 cm – Noir

ABUS Ugrip Bordo 5700k/80 Sh - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus Bordo Ugrip 5700 Sh Folding Lock Noir 80 cm Black

1 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol pliable abus bordo ugrip 5700 80cm noir support sh

24h
56,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Antivol de vélo pliable Abus uGrip BORDO™ 5700K/80 noir + support SH

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus - Bordo uGrip 5700 - Antivol vélo pliable Noir + SH Support - 80 cm

10 jours
64,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cadenas À Charnière Ugrip Bord 5700 80Cm Noir CLL402 Abus Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
74,82 €
Livraison à partir de 16,90 €

Antivol pliable ordo ABUS 5700K/80 cm Noir + support SH

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

ABUS Cadenas pliant avec niveau de sécurité BORDO UGRIP 5700K/80 SH LEVEL 7

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
92,07 €
Livraison gratuite

ANTIVOL SEGMANTS BORDO 5700 - 4003318844256 - C8402207

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,43 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
234,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Ugrip Bordo 5700k/80 Sh - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

L'antivol dépliable UGRIP BORDO 5700K/80 SH de la marque ABUS est un modèle idéal pour protéger quotidiennement votre vélo dans des lieux moyennement risqués.Avec un niveau de sécurité de 7 sur 15, cet antivol comprend des barres articulées en acier de 5 mm dépliables pour sécuriser votre bike. Il fonctionne avec clé et peut se vérouiller sans cette dernière pour faciliter son utilisation.Dans sa version de 80 cm, vous disposez d'une longueur suffisante pour vous adapter aux nombreux lieux visités et son support SH inclus vous facilite son transport en l'attachant directement sur le cadre. L'antivol UGRIP BORDO 5700K/80 SH vous offre une solution pratique et efficace pour protéger votre vélo dans des endroits moyennement fréquentés et isolés.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr